Наши новости
О «волшебных» добавках к моторному маслу

Существует три основных группы, по составу и обещаниям, дополнительных присадок (далее — добавки) для мото
Товар дня
UNICOOL MIKRO EP
UNICOOL MIKRO
Общая характеристика:
Unicool Mikro – полусинтетический концентрат эмульгирующей СОЖ универсального применения для различных операций обработки резанием металлов.
Unicool Mikro легко перемешивается с водой, образуя механически и биологически высокостабильные микроэмульсии, характеризующиеся повышенным сроком эксплуатации, превосходными показателями при металлообработке, а также прекрасными антикоррозионными свойствами при низких рабочих концентрациях.
Unicool Mikro не содержит в своем составе биоцидных добавок, а также других вредных для здоровья компонентов (азотов, фенолов и т.п.) Стабилен к воздействию бактерий и грибков.
Применение:
Unicool Mikro предназначен для средних и тяжелых операций обработки металлов резанием и шлифованием.
Высокая нагрузочная способность пленки микроэмульсии позволяет достигать прекрасных результатов при тяжелых режимах обработки резанием: высокая степень диспергирования микроэмульсии и отличная смачиваемость поверхности позволяют редуцировать трение и эффективно отводить тепло с поверхности резания, обеспечивая одновременно чистоту обрабатываемой поверхности.
Масла для механических коробок передач / Масло Hipol 15F
Производитель: Orlen OilSAE: 85W/90
API: GL-5
Допуск Автомобильного Завода "Jelcz" S.A. а также CLN Варшава для применения в задних, приводных мостах MT 1032A производимых автомобильным заводом "Jelcz" S.A.
Предназначено для смазки задних мостов, а также передач механических транспортных средств, работающих в тяжелых условиях эксплуатации, значит при:
- больших скоростях и низким моменте вращения,
- маленьких скоростях и высоком моменте вращения
а также в других машинах и оборудованию, для которых производитель рекомендует масло класса GL-5 по API.
|
Кинематическая вязкость при 100oC мм2/с |
Индекс вязкости |
Температура текучести oC |
Нагрузка сварки daN |
Температура вспышки oC |
| 18.0 | 101 | -25 | 350 | 222 |











